Анонс OPPO F21s Pro и F21s Pro 5G

OPPO представила в Индии смартфоны среднего класса F21s Pro и F21s Pro 5G. По их названиям вы можете подумать, что это либо улучшенные версии либо OPPO F21s, либо OPPO F21 Pro / Pro 5G. Но оба предположения неверны. 

OPPO F21s попросту не существует, а по сравнению с OPPO F21 Pro / Pro 5G в этих смартфонах ничего не изменилось. Точнее, девайсам изменили расцветки и чуть-чуть освежили оформление задних панелей, из-за чего они стали тяжелее и толще, но больше ничего не изменилось. Достойный буквы «s» апгрейд, несомненно.


OPPO F21s Pro 5G


OPPO F21s Pro

Но, как вы уже могли догадаться, OPPO F21s Pro и F21s Pro 5G идентичны не только своим непосредственным предшественникам. 4G-версия также известна под именами Reno8 4G и Reno7 4G (под вторым она даже скоро появится в России), что делает F21s Pro четвёртым одинаковым смартфоном в линейке. Впрочем, ей далеко до 5G-модификации, в разных странах продающейся также как OPPO Reno7 Lite, Reno7 Z, Reno8 LiteReno8 Z и OnePlus Nord N20; ну а в Китае очень похожий телефон, но с чуть более простыми камерами, продаётся как OPPO A96. Таким образом, компания выпустила уже восемь одинаковых моделей смартфонов.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 208 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *