Google Pixel 7 Pro распаковали на видео до анонса

Google все еще готовится к анонсу Pixel 7 — второго поколения камерофонов с фирменным чипом Google Tensor, который делает основной упор на фотографию, распознавание голоса и безопасность. Точной даты презентации пока нет, зато есть распаковка топового Pixel 7 Pro в черном цвете в исполнении блогера из Бангладеша.

Здесь мы видим относительно тонкую коробочку, что говорит об отказе от комплектного блока для зарядки. Дизайн упаковки соответствует фирменному стилю Google, ничего необычного.

По девайсу нужно обратить внимание на камеру, напоминающую по оформлению отверстия по Face ID для iPhone 14 Pro из утечек, сканер отпечатка пальца в экране, а первый запуск успел продемонстрировать толщину рамок и размер отверстия под фронталку по центру. Ожидается, что Pixel 7 Pro получит 120-Гц дисплей QHD+, уже упомянутый Google Tensor второго поколения, прошлогоднюю тройную камеру с шириком и перископом, аккумулятор на 5000 мАч и Android 13 c новой версией Pixel Launcher. Ориентировочные сроки анонса — октябрь.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 124 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *