Обе версии ASUS ROG Phone 6D показали на пресс-рендерах

Вскоре после анонса флагманских игровых смартфонов ROG Phone 6D и 6D Ultimate в сеть попали пресс-изображения готовящихся к релизу новинок, одна из которых уже показала себя в AnTuTu. Качественные рендеры, слитые за 20 дней до презентации, демонстрируют, как будет выглядеть каждый из аппаратов с обеих сторон.

ASUS ROG Phone 6D

Как оказалось, отличаться от базовых моделей оба гаджета будут железом, а не внешним видом. Так, ASUS ROG Phone 6D дублирует стандартный ROG Phone 6, а ROG Phone 6D Ultimate выглядит как копия ROG Phone 6 Pro. Изменилась ли внутренняя структура аппаратов, пока неизвестно — эти подробности станут известны 19 сентября в ходе официального мероприятия.

ASUS ROG Phone 6D Ultimate

Если новинки всё же скопируют предшественников во всём, кроме SoC, то ROG Phone 6D будет оснащён AMOLED-экраном диагональю 6,78 дюйма и частотой обновления от 60 до 165 Гц. Ёмкость АКБ устройства составит 6000 мАч, мощность быстрой зарядки — 65 Вт. В качестве сенсора основной камеры выступит Sony IMX766 с разрешением 50 Мп. В зависимости от модификации, гаджет может получить до 16 ГБ оперативной и до 512 ГБ встроенной памяти.

Ultimate-версия, по слухам, будет доступна в одной конфигурации памяти (18/512 ГБ), и по аналогии с ROG Phone 6 Pro обзаведётся вспомогательным дисплеем на задней крышке. Цена будущих новинок производителем пока не объявлена.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 140 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *