Полноценная цифровая визитка во «ВКонтакте»

Команда «ВКонтакте» объявила о запуске следующего этапа глобального обновления приложения соцсети — новый профиль.

Как отмечают разработчики, новый дизайн делает личный профиль центром для самовыражения в цифровом мире и полноценной цифровой визиткой, ещё и упрощая обмен информацией.

Центр для самовыражения в цифровом мире и полноценная цифровая визитка — во «ВКонтакте» запустили новые профили

Исполнительный директор «ВКонтакте» Марина Краснова пояснила:

В центре внимания — индивидуальность. В новом профиле можно легко демонстрировать подписчикам свои интересы и увлечения, делиться творчеством. Все изменения обусловлены запросом на высокую скорость коммуникации, желание пользователей быстро погружаться в главное, поэтому новый дизайн включает в себя простоту, лёгкость интерфейсов, а также мгновенный доступ к публикации и просмотру разнообразных форматов контента. Широкий набор инструментов «ВКонтакте», включая уникальные цифровые аватары vmoji, помогут каждому человеку сформировать комфортное виртуальное пространство для общения и самовыражения в виртуальном мире с учётом персональных потребностей.

В профиле можно быстро увидеть основную информацию о пользователе, легко перейти к контактам и подробному описанию. Владелец профиля получит возможность добавлять мини-приложения с дополнительными сервисами для подписчиков.

Центр для самовыражения в цифровом мире и полноценная цифровая визитка — во «ВКонтакте» запустили новые профили

Например, иллюстратор может предложить аудитории сервис для быстрого заказа футболок со своим принтом прямо из профиля. Управление личным профилем и редактирование информации о себе тоже стало более простым.

Разработчики обещают:

Каждый профиль индивидуальный и уникальный — варианты оформления безграничны и зависят от желания и целей автора.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 204 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *