Samsung Galaxy S23 Ultra: первые сведения о камере и новые подробности

Инсайдер Ice Universe опубликовал новый отчёт, посвящённый готовящемуся к выпуску флагманскому смартфону Samsung Galaxy S23 Ultra. По его словам, аппарат получит не так много изменений по сравнению с предыдущей моделью серии — но при этом они будут весьма значительными.

Samsung

По данным источника, Samsung уже подтвердила, что Galaxy S23 Ultra будет оснащён 200-мегапиксельным датчиком камеры ISOCELL HP2. Также сообщается, что новинка, как и её предшественник, будет оснащена аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, но получит более мощный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Презентация чипа ожидается на конференции Snapdragon Summit 2022, которая продлится с 15 по 17 ноября.

В июле вендор зарегистрировал товарный знак Hexa Pixel, который предположительно относится к режиму объединения соседних пикселей по схеме «6-в-1». Такая технология позволит увеличить светочувствительность сенсора с сохранением высокой детализации изображения и хорошего угла обзора. Ещё одним отличием новинки от модели S22 Ultra станут габариты корпуса: 163,4 x 78,1 x 8,9 мм против 163,3 х 77,9 х 8,9 мм.

В числе других слухов стоит отметить информацию о внедрении в Galaxy S23 Ultra технологии ультразвукового 3D-сканирования отпечатков пальцев Qualcomm 3D Sonic Max. Ожидается, что аппарат также предложит большую область распознавания и увеличенную скорость разблокировки сравнительно с предшественником. Дата анонса нового флагмана Samsung компанией пока не объявлена.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 124 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *