Характеристики Google Pixel Fold раскрыты

Известный китайский инсайдер Digital Chat Station поделился подробностями о первом смартфоне со сгибаемым дисплеем от «корпорации добра» — Google Pixel Fold. Он рассказал о внешнем виде и ключевых технических особенностях грядущей новинки.

По информации, представленной источником, аппарат будет оснащён двумя дисплеями: внешним AMOLED-экраном с разрешением 2K и круглым вырезом под фронталку, расположенным в верхнем углу, и внутренней складной панелью с вертикальным механизмом сгибания. Кроме того, по словам информатора, будущий складной смартфон получит фирменный процессор собственной разработки — Tensor 2. 

Google Pixel Fold

Digital Chat Station утверждает, что камера в смартфоне тройная: основной модуль на 50 Мп, ещё один на 64 Мп с сенсором Sony IMX787 и телекамера с перископическим объективом. Инсайдер упоминает, что аппарат будет изготавливаться на мощностях тайваньской Foxconn, а корпус, как ожидается, будет выполнен с применением керамики.

Google пока не делала никаких официальных анонсов. Есть вероятность, что складной «пиксель» могут представить осенью вместе с ранее анонсированными Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 184 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *