Российский каршеринг массово переходит на китайские автомобили

В распоряжении пользователей сервиса «Яндекс.Драйв» в Москве оказалось сразу 200 кроссоверов Geely Coolray в комплектации Flagship. Примечательно, что за последние несколько месяцев это далеко не первый случай пополнения автопарка каршеринговых служб автомобилями из Поднебесной. 

Яндекс.Драйв

Взять в аренду Geely Coolray смогут пользователи «Яндекс.Драйва» старше 26 лет и со стажем вождения не менее 6 лет. Кроссоверы доступны в пяти расцветках: ярко-алый, синий, серебристый, белый и базальтово-серый. Из особенностей отмечается наличие панорамной крыши, климат- и круиз-контроля, ассистента парковки и мультимедийной системы с поддержкой подключения смартфонов под управлением Android и iOS. Арендовать Geely Coolray можно в рамках любого тарифа, кроме межгорода.

Стоит отметить, что ранее автопарк «Яндекс.Драйва» в Москве и Санкт-Петербурге пополнился двумя другими кроссоверами — Chery Tiggo 4 и Chery Tiggo 7 Pro. Кроме того, сотни китайских внедорожников Chery стали доступны клиентам BelkaCar, «Делимобиля» и «Ситидрайва». Последний также предлагает своим пользователям городской кроссовер HAVAL Jolion.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 178 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *