Отменённую версию Microsoft Surface Duo выставили на eBay

Складной смартфон Microsoft с двумя дисплеями получился дорогим — но как выяснилось, компания планировала выпустить и более доступную версию гаджета. Образец этого «бюджетника», так и не добравшегося до конвейера, засветился на сайте популярной торговой интернет-площадки.

Microsoft Surface Duo
Microsoft Surface Duo

На аукцион предположительно был выставлен инженерный прототип устройства. Его главным отличием от оригинальной версии стал пластиковый корпус, призванный снизить себестоимость гаджета. Кроме того, форма модуля камеры смартфона отличается от решения для серийной модели.

Microsoft Surface Duo

Увы, каких-либо аппаратных характеристик устройства, кроме объёма встроенного накопителя (128 ГБ), продавец не сообщил. По слухам, «бюджетную» модификацию производитель планировал оснастить железом среднего класса — возможно, речь о чипе Snapdragon 700-й серии.

Microsoft Surface Duo

Стартовая цена «отменённого» смартфона составляла $380, но на момент выпуска новости он уже нашёл своего покупателя. Сумма сделки осталась неизвестной, но не исключено, что позднее необычная модификация Surface Duo «всплывёт» в обзоре на YouTube или на страницах социальных сетей.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 236 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *