27 июля Huawei представит HarmonyOS 3.0

Компания Huawei объявила о предстоящей презентации собственной операционной системы нового поколения — HarmonyOS 3.0, которая состоится 27 июля. Первая предварительная версия HarmonyOS 3.0 для разработчиков была представлена в октябре прошлого года. Предыдущая версия — HarmonyOS 2.0 — вышла в сентябре 2020 года.

Huawei сообщила, что в HarmonyOS 3.0 появились новые функции, в том числе расширены возможности подключения и поддержки совместной работы на нескольких устройствах. Все остальные подробности станут известны в ходе презентации.

Huawei также готовится к запуску ещё нескольких продуктов, включая первый телевизор компании с поддержкой Smart TV на базе HarmonyOS 3.0. Не исключено, что некоторые из них будут представлены вместе с HarmonyOS 3.0.

В прошлом месяце Huawei выпустила бета-версию HarmonyOS 3.0 для разработчиков и открыла публичный набор для бета-тестирования грядущей HarmonyOS 3.0, которая поддерживается такими устройствами, как смартфоны Huawei P50, Huawei Mate 40 и 12,6-дюймовая модель MatePad Pro 2021 года выпуска.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 232 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *