Уникальные фишки флагманского Nubia Z40S Pro

Вслед за игровым Red Magic 7S Pro бренд Nubia собирается представить классический флагманский смартфон Z40S Pro. Производитель уже опубликовал качественные изображения устройства и поделился многочисленными подробностями о его технических характеристиках.

Nubia Z40S Pro

Судя по тизерам, Nubia Z40S Pro с лёгкостью можно будет отличить от любого другого смартфона — во всяком случае, с тыльной стороны, где располагается основная камера с уникальным дизайном. Известно, что аппарат получит три модуля: главный с разрешением 64 Мп (Sony IMX787, ЭФР 50 мм), ультраширокоугольный на 50 Мп и 8-мегапиксельный с перископическим объективом с общим диапазоном фокусных расстояний от 14 до 125 мм. Кроме того, в кольцевой вспышке разместится датчик мерцания.

Уникальной особенностью аппарата станет специальная кнопка с механизмом скольжения на правой грани корпуса. Утверждается, что она позволит делать фотографии быстрее, чем на любом другом смартфоне, — правда, каких-либо подробностей о её работе вендор пока не раскрывает.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 280 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *