Huawei выпустит Mate 50 на базе Snapdragon 778G, а официальная премьера HarmonyOS 3 состоится 27 июля

Ранее слухи говорили, что в серии флагманов Huawei Mate 50 будет две модели: Mate 50 и Mate 50 Pro. Согласно новым данным, моделей будет уже три.

Huawei выпустит Mate 50 на базе Snapdragon 778G, а официальная премьера HarmonyOS 3 состоится 27 июля

Как пишет источник, в рамках серии выйдет также Mate 50e на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 778G и, естественно, без поддержки 5G. Надо отметить, что SoC Snapdragon 778 очень популярны и у Huawei, и у Honor (например, новейшие nova 10 и nova 10 Pro базируются именно на этой платформе), так что слух кажется вполне правдоподобным. Ранее Huawei уже выпускала упрощённые версии флагманов с обозначением «e» в названии, так что Mate 50e действительно может появиться. По характеристикам он, конечно же, будет проще Mate 50 и Mate 50 Pro, но пока никаких дополнительных подробностей на этот счёт нет.  

Также появились данные о том, что премьера новой версии фирменного заменителя Android — операционной системы HarmonyOS 3 — состоится 27 июля. Ранее считалось, что эта ОС дебютирует одновременно с Mate 50 12 сентября, но, возможно, ОС представят отдельно и заблаговременно.  

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 282 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *