Раскладушку Motorola Razr (2022) показали

Глава китайского мобильного подразделения Lenovo Чен Джин провёл пресс-конференцию, в ходе которой впервые показал журналистам новое поколение складного смартфона Motorola Razr. Вместе с тем появился небольшой видеотизер, демонстрирующий устройство.  

Motorola Razr (2022)
Motorola Razr (2022)

Представитель компании не стал вдаваться в технические или какие-либо другие подробности, он просто показал гаджет в сложенном и разложенном состояниях. Благодаря этому подтвердилась информация, что в Motorola Razr (2022) у внутреннего экрана будут тонкие рамки со всех сторон включая нижнюю, а вместо выреза сверху будет миниатюрное отверстие под фронтальную камеру. Снаружи разместится ещё один небольшой экран для быстрого доступа к важной информации, а также двойная камера. 

По слухам, Motorola Razr (2022) будут оснащаться 6,7-дюймовым POLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц, 3-дюймовым внешним экраном, флагманским процессором Snapdragon 8+ Gen 1, до 12 ГБ оперативной памяти, накопителем до 512 ГБ, основной камерой на 50 Мп, ультраширокоугольной на 13 Мп и 32-мегапиксельной фронталкой.

Официальная презентация смартфона ожидается позже в этом месяце. Есть информация, что цена в Европе составит порядка 1149 евро. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 421 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *