Кнопочный Nokia с наушниками внутри

Компания HMD Global анонсировала мобильный телефон Nokia 5710 XpressAudio с оригинальной конструкцией: устройство имеет встроенный отсек для беспроводных наушников погружного типа, которые будут поставляться в комплекте.

Для хранения модулей-вкладышей в верхней части телефона предусмотрен специальный отсек, скрывающийся за сдвижной крышкой. Этот слот также служит для подзарядки наушников, которые способны автономно работать до четырёх часов в режиме прослушивания музыки и до 2,4 часа при телефонных разговорах.

Новинка выполнена в моноблочном форм-факторе. Она оснащена 2,4-дюймовым дисплеем QVGA, под которым располагается классическая буквенно-цифровая клавиатура.

Телефон построен на процессоре Unisoc T107. Поддерживается работа в сотовых сетях 4G/LTE (допускается установка двух SIM-карт). В оснащение входят FM-тюнер и слот для карты microSD вместимостью до 32 Гбайт.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 1450 мА·ч с зарядкой через порт Micro-USB. В продажу аппарат Nokia 5710 XpressAudio поступит по ориентировочной цене 70 евро.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 412 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *