Растягиваемый грузовой велосипед Pino Cargo стоимостью 700 тысяч рублей

Немецкая компания Hase Bikes готовит для выставки Eurobike-2022 новую версию грузового электровелосипеда Pino Cargo. Транспортное средство может переносить на себе более двух сотен килограммов, для чего предусмотрено сразу несколько мест для крепления груза.

У велосипеда телескопическая алюминиевая рама, которая может вдвигаться в основную для укорочения колёсной базы и уменьшения радиуса поворота. Передняя часть рассчитана на перевозку поклажи весом до 40 килограммов и объёмом до 120 литров, а если этого окажется недостаточно, можно задействовать подвесную стойку возле ног и задний багажник. В общей сложности велосипед выдерживает до 225 килограммов. Нагрузку на ноги поможет разбавить система среднего привода Shimano EP8 с двигателем на 630 Вт и 11-скоростной переключатель Deore с микропереключателями на конце стержня.

ino Cargo

К другим ключевым характеристикам Pino Cargo можно отнести амортизационную вилку Spinner 300 для сглаживания неровностей на дороге, 20-дюймовый алюминиевый обод с двойными стенками спереди, 26-дюймовое колесо сзади, облачённое в шину Schwalbe Marathon для электровелосипедов, и гидравлический диск для торможения. Велосипед можно сложить и установить на автомобильную стойку.

Стартовая цена у велосипеда столь же тяжёлая, как и грузы, которые он готов на себе перевозить, — 11 500 евро.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 298 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *