Характеристики и дизайн недорогого vivo Y77 5G 

За пару дней до презентации бюджетного смартфона vivo Y77 5G в сети появились подробные спецификации, рендеры и ожидаемая цена устройства. Главными особенностями новинки станут сбалансированное железо, 50-мегапиксельная основная камера и быстрая зарядка.

Vivo Y77 5G

По информации портала Rootmygalaxy, аппарат будет оснащён 6,58-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, частотой обновления 60 Гц и каплевидным вырезом под 16-мегапиксельную фронталку. «Сердцем» новинки станет восьмиядерный процессор MediaTek Dimensity 810 в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и накопителем на 256 ГБ. Ёмкость аккумулятора с поддержкой 18-ваттной быстрой зарядки через порт USB Type-C составит 5000 мАч.

Основной модуль камеры смартфона будет представлен тремя датчиками: главным на 50 Мп и двумя вспомогательными, характеристики которых не уточняются. Устройству также приписывают ОС Android 12 с графической оболочкой FunTouchOS 12, боковой сканер отпечатков пальцев и слот для карт памяти microSD.

Vivo Y77 5G

Судя по рендерам, vivo Y77 5G будет доступен в двух вариантах расцветки: чёрном и синем с градиентом. Стоимость устройства, по слухам, составит около $195, а его презентация состоится 7 июля.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 296 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *