Xiaomi 12 Ultra засняли в руке

Xiaomi 12 Pro не оправдал звание лучшего камерофона Xiaomi, поэтому многие ждут модель Xiaomi 12 Ultra. И она уже засветилась на новом снимке – в руке одного из пользователей. Скорее всего, на изображении представлена не серийная модель, а макет, тем не менее, картинка дает неплохое представление о том, как новый флагман китайской компании будет лежать в руке.

Одновременно известный инсайдер Digital Chat Station опубликовал интересные данные: по его словам, смартфоны Xiaomi под кодовыми обозначениями L1, L2S и L3S получат по 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флеш-памяти в топовой версии. Под этими кодами скрываются, соответственно, Xiaomi 12 Ultra, Xiaomi 12s и Xiaomi 12s Pro. Собственно, данные о большом количестве памяти тут не очень-то и важны (хотя для Xiaomi 12s это действительно шаг вперед), гораздо интереснее, что все три модели стоят в один ряд. Поэтому появилось предположение, что все три смартфона дебютируют одновременно в июле, хотя ранее говорилось об июльском дебюте Xiaomi 12 Ultra, а премьера Xiaomi 12s и Xiaomi 12s Pro предполагалось попозже – в августе или сентябре.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30, K40, Xiaomi Mi 10 и Mi 11. Информатор хорошо освещен в делах китайских производителей смартфонов, так что эти данные стоит учитывать.

Что же касается характеристик Xiaomi 12 Ultra, то ему приписывают SoC Snapdragon 8 Plus Gen 1, экран AMOLED Samsung E5 с диагональю 6,73 дюйма, разрешением 2К и кадровой частотой 120 Гц, аккумулятор емкостью 4900 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт, камеру с датчиками разрешением 50, 48 и 48 Мп со 120-кратным зумом и системой OIS в каждом модуле, Android 12 и стереодинамики.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 249 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *