WhatsApp позволит переносить историю с Android на iPhone

Мессенджер WhatsApp планирует добавить функцию переноса истории чатов с Android на iPhone. Об этом сообщил гендиректор Meta* Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg). Ранее описание опции в бета-версиях приложения заметили авторы портала WABetaInfo.

Чтобы осуществить перенос, пользователю потребуется устройства с операционными системами не ниже Android 5 и iOS 15.5. «Мы добавили в WhatsApp возможность безопасного переноса истории чатов, фото и видео между iPhone и Android. Это самая востребованная функция», — заявил Цукерберг.

Пользователи не имели возможности официально переносить историю сообщений между платформами с момента создания WhatsApp в 2009 году. Ситуация изменилась только в 2021 году, когда в сервисе появилась функция переноса истории сообщений с iPhone на Android. При этом обратный перенос оставался невозможным. Теперь и эта возможность станет доступна.

Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 180 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *