Samsung по ошибке прорекламировала iPhone

Компания Samsung случайно прорекламировала iPhone. Из-за допущенной сотрудником компании ошибки в фирменном приложении Samsung Members появился рекламный баннер, на котором изображён смартфон, сильно похожий на iPhone. Позднее ошибка была исправлена и на баннере появился смартфон, больше напоминающий устройства южнокорейской компании.

Представитель Galaxy Store прокомментировал данный вопрос и сообщил, что iPhone на баннере появился из-за невнимательности сотрудника, который занимался его созданием. «Здравствуйте, это Galaxy Store. Ответственное лицо допустило ошибку в процессе изменения исходного файла дизайна. Изображение будет изменено и заменено сегодня. Спасибо за проявленный интерес к сервису Galaxy. Мы постараемся предоставлять лучший сервис», — говорится в сообщении платформы.

Через некоторое время баннер, предназначенный для продвижения Samsung Themes, был переработан и вместо iPhone на нём появился Android-смартфон с отверстием для селфи-камеры в верхней части экрана. Очевидно, причиной ошибки стала невнимательность оформителя рекламного баннера.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 176 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *