Характеристики и пресс-рендеры Motorola Moto G62 5G

Незадолго до ожидаемого анонса нового смартфона Motorola инсайдеры опубликовали детальные спецификации и серию изображений устройства. Отличительными чертами модели Moto G62 5G станут процессор Qualcomm, ёмкий аккумулятор и «разогнанный» дисплей.

По имеющимся данным, смартфон оснастят 6,5-дюймовым экраном (предположительно OLED) с разрешением Full HD+ и максимальной частотой обновления 120 Гц, а также врезанной вверху по центру фронтальной камерой (16 Мп). Кроме того, аппарату приписывают процессор Snapdragon 480+, 4 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ с возможностью расширения картой microSD.

Смартфон обзаведётся тройной тыльной камерой с 50-мегапиксельным главным сенсором и двумя вспомогательными (ширик 8 Мп + датчик глубины 2 Мп). Ёмкость аккумулятора устройства с функцией быстрой зарядки составит 5000 мАч. Отмечается, что гаджет будет поддерживать оплату по NFC и поступит в продажу с Android 12 из коробки. Ожидаемая цена Motorola Moto G62 5G — около €300, дата анонса новинки пока неизвестна.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 196 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *