Названа дата анонса 5G-смартфонов серии realme Narzo 50

Компания realme готовится к расширению модельного ряда среднебюджетной линейки Narzo. На данный момент она включает четыре смартфона: Narzo 50i, Narzo 50A, Narzo 50 (4G) и Narzo 50A Prime. Но уже в ближайшее время к ним присоединятся ещё два аппарата: Narzo 50 5G и Narzo 50 Pro 5G. Как не трудно догадаться из названия, оба телефона поддерживают работу в сетях пятого поколения.

gsmarena_001

Вендор пока не раскрывает технические характеристики грядущих Narzo 50 5G и Narzo 50 Pro 5G, но представители бренда подтвердили информацию о том, что версия с приставкой Pro будет оснащена чипсетом MediaTek Dimensity 920. Кроме того, в тизере новинок видно, что отверстие фронтальной камеры модели Narzo 50 Pro 5G расположено в левом верхнем углу дисплея. Судя по промостранице на Amazon.in, смартфон будет поставляться со встроенной системой охлаждения, оборудованной камерой испарения. По заявлению производителя, подобное решение поможет снизить температуру «нутра» телефона на 10 °C при активной нагрузке процессора.

Дата анонса realme Narzo 50 5G и Narzo 50 Pro 5G назначена на 18 мая этого года. Более подробная информация о новых моделях станет известна на презентации.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 332 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *