Производитель чехлов подтвердил дизайн камеры Pixel 7 Pro

Ранее мы видели полноценные рендеры флагманского Pixel 7 Pro от @OnLeaks, но теперь коллекцию инсайдерских отчётов о новых смартфонах Google добавила подборка качественных рендеров модели Pixel 7 Pro. В этот раз местом утечки данных о смартфоне стал один из брендов аксессуаров, подтвердивший ряд предыдущих публикаций о дизайне будущей новинки.

Изготовители чехлов и защитных плёнок намного раньше получают доступ к рендерам и макетам предстоящих смартфонов, чтобы подготовить ряд аксессуаров. На представленных изображениях хорошо видны такие части гаджета, как загнутый по бокам дисплей и горизонтальный модуль основной камеры. В общем и целом, дизайн аппарата практически не отличается от предшественника.

Производитель чехлов подтвердил дизайн камеры Pixel 7 Pro

Фронтальная камера на фотографиях не видна, но по слухам она будет врезана сверху по центру AMOLED-дисплея размером 6,7” с повышенным разрешением QHD+ и динамической частотой обновления до 120 Гц. За плавную работу смартфона будет отвечать улучшенный процессор Google Tensor второго поколения, а для разблокировки устройства будет использоваться встроенный в экран датчик отпечатков пальцев. Возможно будет присутствовать разблокировка по лицу, которую вскоре собираются добавить и в Pixel 6 Pro.

Производитель чехлов подтвердил дизайн камеры Pixel 7 Pro

Презентация флагманской линейки Google Pixel 7 ожидается в октябре этого года. Официальной информации о ценах пока что нет.

Pixel Case
Pixel Case
Pixel Case
Pixel Case

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 252 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *