Новый Sony Xperia 1 IV обещает большие возможности

Sony начала подогревать интерес к грядущему флагманскому смартфону Xperia 1 IV. В коротком ролике трэвел-фотограф Пьер Т. Ламбер рассказывает о важных характеристиках камеры, намекая на будущую новинку японской компании. 

В ролике под названием «Новое поколение Xperia для создателей контента» говорится, что смартфон от Sony будет сравним с профессиональными камерами. Он получит «отличные объективы» и даст пользователям «больше возможностей для создания контента». 

На данный момент есть информация, что флагман получит тройной блок камер с тремя сенсорами по 48 Мп размером 1/1,28 дюйма. В него войдут основной модуль с OIS, сверхширокоугольный объектив и телефото-камера с оптическим приближением. Предполагается, что смартфон будет построен на чипе Snapdragon 8 Gen 1 и получит 4К-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Таким образом, это будет первый аппарат с подобной комбинацией. Указывается также о боковом сканере отпечатков пальцев, защите от воды по стандарту IP68 и 3,5-мм разъёме для наушников.

Презентация состоится 11 мая. 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 375 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *