Xiaomi выпустит 12 новых смартфонов

Новая утечка из Китая раскрыла несколько ключевых деталей и кодовые названия предстоящих смарфонов Xiaomi. Информацией поделился известный инсайдер Digital Chat Station. Он опубликовал снимок экрана с 12 кодовыми названиями для 12 смартфонов Xiaomi, которые сейчас находятся в разработке.

Первые четыре кодовых названия в списке — munch, rubens, matisse и fog. Это, как пишет Gizmochina, внутренние имена для Redmi K50, Redmi K50 Pro, Redmi K50 Pro Plus и Redmi K50 Gaming Edition.

Ранее Xiaomi официально объявила, что будет использовать процессоры Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и MediaTek Dimensity 9000 в своих моделях серии Redmi K50, Digital Chat Station заявил, что в линейке также будут применяться чипсеты Snapdragon 870 и MediaTek Dimensity 8000.

Xiaomi выпустит 12 новых смартфонов. Какими они будут

Смартфоны под кодовыми именами thor и loki — это премиальные флагманские смартфоны. Обе модели будут работать на процессоре Snapdragon 8 Gen 1 и получат хорошие камеры.

Остальные устройства в списке — light, thunder, zizhan, zijin, taoyao и opal — это складные Xiaomi Mi MIX Flip и Fold 2, а также Redmi Note 12 среднего уровня.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 216 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *