Концепт Honor 70 Pro

Буквально месяц назад были представлены Honor 60 и 60 Pro, но некоторые уже ждут следующих моделей. Так, известный создатель концептов HoiINDI пофантазировал на тему того, как может в будущем выглядеть Honor 70 Pro.

HoiINDI полагает, что поскольку Honor 60 Pro оснащается изогнутым экраном, то этот же формат сохранится и в будущей модели. Никуда не денется и отверстие под селфи-камеру. Сверху расположены решётки динамика, дополнительные микрофоны и разъём для наушников. Снизу также находится второй динамик, порт USB Type-C и лоток для SIM-карт.

Особое внимание дизайнер уделил блоку камер на тыльной стороне. Он имеет овальную форму и включает четыре камеры, одна из которых оснащена телескопическим объективом. Там же расположен лазерный автофокус, вспышка и другие датчики.

Honor 70

На правой стороне смартфона располагается кнопка питания белого цвета, над которой находится клавиша регулировки громкости. На левой стороне ничего не предусмотрено.

И хотя дизайнер явно вдохновлялся существующими моделями смартфонов Honor, в реальности Honor 70 Pro может получиться совершенно другим.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 377 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *