Первый за много лет доступный смартфон Meizu выходит 12 января

Компания Meizu официально не присутствует на международных рынках, при этом она продолжает представлять новинки на домашнем рынке. Сегодня компания объявила, что на следующей неделе проведет свое первое в этом году мероприятие, посвящённое презентации новинок.

Презентация состоится 12 января, заинтересованные поклонники компании могут наблюдать за трансляцией события в прямом эфире на официальных страницах компании в социальных сетях в Weibo и других платформах.

Согласно официальному заявлению, Meizu представит различные продукты своих суббрендов, включая Lipro, Pandaer и mBlu. Ожидается, что на этой конференции будет представлен первый за много лет смартфон под брендом mBlu, о котором компания впервые рассказала ещё в прошлом году. Тогда Meizu официально подтвердила, что новые смартфоны mBlu будут ориентированы на один из самых популярных ценовых сегментов. В компании отметили, что большинство ждёт запуска флагманов, но треть реальных покупателей приобретают смартфоны по цене около 235 долларов и даже меньше.

Это устройство выйдет под названием mBlu 10. Телефон уже появился в базе данных TENAA. Диагональ экрана составляет 6,517 дюйма, разрешение равно 1600 х 720 пикселей. Он получил боковой сканер отпечатков пальцев. Смартфон оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мА•ч, которая поддерживает 10-ваттную зарядку. Соответствующего блока питания в комплекте не будет. Meizu Blue 10 имеет толщину 9,3 мм и весит 201 г.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1174 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *