OnePlus раскрыла дизайн своего нового флагмана

OnePlus раскрыла дизайн своего нового флагманского смартфона. Компания выложила в сеть короткий видеоролик и несколько рендеров готовящегося к выпуску OnePlus 10 Pro.

Судя по видео и изображениям, OnePlus серьёзно пересмотрела дизайн тыльной панели грядущего флагмана. Так, блок основной камеры, включающий три сенсора, вспышку и надпись Hasselblad, плавно перетекает на левую грань устройства. По заявлению главы бренда Пита Лау, модуль камеры выполнен из керамики, которая в 13 раз устойчивей к царапинам по сравнению со стеклом.

OnePlus 10 Pro показан на тизерах в двух цветовых решениях корпуса: Volcanic Black и Emerald Forest. В обоих случаях задние крышки смартфона получили антибликовое матовое покрытие, которое, по словам Лау, устойчиво к отпечаткам пальцев.

По слухам, OnePlus 10 Pro выйдет с 6,7-дюймовым изогнутым по бокам AMOLED-дисплеем, выполненным по технологии LTPO. Также для матрицы устройства будут характерны разрешение 2K и частота обновления 120 Гц. Флагману приписывают процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой 50-ваттной беспроводной и 80-ваттной проводной зарядкой.

Согласно официальному заявлению, презентация OnePlus 10 Pro состоится 11 января 2022 года.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1123 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *