OnePlus 9RT со Snapdragon 888

Qualcomm в этом году удивляла нестабильностью своего «железа», что с американской компанией бывает не так часто. Однако ближе к концу года производители смартфонов научились справляться с «горячим характером» трех восьмерок, а потому интересных устройств становится все больше.

Вот, к примеру, к нам на тест попал OnePlus 9RT — осенний флагман популярного китайского бренда. Устройство мягко и осторожно позиционируется в качестве игрового, но мы все же будем его воспринимать как серийную (не нишевую) модель. И этот пограничный статус OnePlus 9RT очень девайсу подходит. В общем, смотрим:

Ключевые задачи, которые «вжаривают» Snapdragon 888 по полной программе, устройство выполняет очень хорошо. В частности, тут нет ограничения по времени съемки видео в 4К@60fps, девайс хорошо работает в Ginshin Impact и других больших игровых тайтлах. Основные вопросы возникают к камере, но она не является главной точкой продвижения OnePlus 9RT. Вероятно, это последний наш обзор в этом году, но уже в январе OnePlus покажет новые флагманы, и мы обязательно будет их тестировать.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1048 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *