«Криптофон» iPhone 13 Pro за 2,6 млн рублей

Российский бренд Caviar, предлагающий люксовые смартфоны и аксессуары с эксклюзивным дизайном, анонсировал коллекцию iPhone 13 Pro под названием CryptoPhone.

Семейство возглавляет модель Satoshi Nakamoto. Напомним, что Сатоси Накамото — псевдоним человека или группы людей, разработавших протокол криптовалюты Bitcoin. Аппарат получил корпус из авиационного титана с покрытием чёрного цвета. В тыльной части красуется изображение Накамото в виде таинственного ниндзя в стиле пиксель-арт.

В нижней части аппарата изображён QR-код со ссылкой на NFT телефона на площадке Opensea, а также уникальный хэш-номер токена. Смартфон будет выпущен в единственном экземпляре по цене от 2 635 750 рублей (10 ETH).

Ещё одна модель серии — версия Vitalik Buterin, корпус которой покрыт высокопрочным титаном и украшен портретом Виталика Бутерина, канадско-российского программиста, сооснователя проекта Ethereum. В продажу поступят два экземпляра устройства, а цена составляет от 1 897 740 рублей (7,2 ETH).

Наконец, анонсирован смартфон Elon Musk, посвящённый Илону Маску, который, как говорит Caviar, «прославился в криптомире своими манипуляциями общественным мнением». Корпус аппарата покрыт высокопрочным титаном и украшен портретом Маска в стиле пиксель-арт. Будут выпущены три экземпляра по цене от 948 870 рублей (3,6 ETH). 

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1244 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *