Huawei P50 Pocket впервые показали вживую

Известный сетевой информатор под ником Ice Universe опубликовал первые реальные фотографии флагманского смартфона Huawei P50 Pocket, который должен быть представлен на следующей неделе.

Ранее Huawei P50 Pocket проходил в утечках под названием Huawei Mate V, но в итоге смартфон получил другой название. По форм-фактору это раскладушка, которая составит конкуренцию Samsung Galaxy Z Flip3.

В сложенном состоянии вы получаете очень компактное устройство. Два отверстия на задней панели предназначены для камеры и дополнительного экрана. На фотографии видно, что второй экран может служить видоискателем для селфи.

Официальная презентация Huawei P50 Pocket состоится 23 декабря. В этот день Huawei также представит свои умные часы Watch D, которые смогут измерять давление и снимать ЭКГ.

Флагман Huawei P50 Pocket впервые показали вживую
Флагман Huawei P50 Pocket впервые показали вживую
Флагман Huawei P50 Pocket впервые показали вживую

Ice Universe много раз сообщал точную информацию о смартфонах и датчиках изображения Samsung, включая недавние анонсы новых сенсоров разрешением 50 и 200 Мп. Также он первым показал точные изображения смартфонов с экранами-водопадами.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 230 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *