Дизайн камеры Xiaomi 12

Копилку инсайдерских публикаций о будущем флагмане Xiaomi дополнила фотография задней крышки устройства. Помимо дизайна блока камеры, источник сообщил и о конфигурации её датчиков, а также назвал материал, из которого изготовлена тыльная панель устройства.

Xiaomi 12

По заверению инсайдеров, в новой флагманской серии Xiaomi изменит подход к дизайну основной камеры. На представленном изображении в состав тыльного блока входят крупный датчик с широкоугольной оптикой (предположительно с разрешением 50 Мп), а также ультрашироугольный и макромодуль. Источник сообщает, что задняя крышка гаджета будет выполнена из стекла повышенной прочности с антибликовым покрытием.

Xiaomi 12Слева — предположительный дизайн Xiaomi 12, справа — Xiaomi Civi

Некоторые из сетевых информаторов отнеслись к публикации скептически, указав на схожесть дизайна продемонстрированного аппарата с представленным ранее Xiaomi Civi. Впрочем, в этот раз опровержения от самой компании опубликовано не было. Серия Xiaomi 12 будет представлена в этом месяце, но точную дату презентации производитель пока не объявлял.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 267 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *