Дизайн первой гибкой раскладушки HUAWEI

По данным инсайдеров, ассортимент смартфонов HUAWEI с гибкими дисплеями вскоре пополнится первой моделью в форм-факторе раскладушки. В сети уже засветились дизайнерские изображения оригинального аппарата, основанные на патентных эскизах компании.

HUAWEI

Сейчас в портфолио HUAWEI есть три смартфона, оснащённых гибкими дисплеями, но все они выполнены в «планшетных» корпусах. Ожидается, что уже до конца текущего года китайский производитель электроники представит и более компактную модель.

В основе опубликованных в сети рендеров лежат патентные заявки, принадлежащие HUAWEI. По данным инсайдеров, устройство будет оснащено двумя дисплеями: сгибаемым основным и вспомогательным на внешней части корпуса. Судя по рендерам, гаджет будет оснащён селфи-модулем, размещённым под поверхностью дисплея.

HUAWEI

На тыльной стороне устройства отчётливо виден блок основной камеры с двумя датчиками. Инсайдеры не исключают, что новинка будет построена на базе мобильной платформы Snapdragon 888. Подробные спецификации и точная дата анонса новинки неизвестны.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 245 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *