Смартфоны Meizu признали лучшими с точки зрения цены и производительности

В последнее время всё реже мы упоминаем название компании Meizu. Причина в том, что китайский производитель значительно реже выпускает смартфоны, однако последние флагманы компании продолжают удивлять даже через несколько месяцев после выхода.

По случаю стартовавшей распродажи Double 11 команда Antutu составила рейтинги наиболее эффективных мобильных телефонов на базе Android с точки зрения затр

По случаю стартовавшей распродажи Double 11 команда Antutu составила рейтинги наиболее эффективных мобильных телефонов на базе Android с точки зрения затрат и отдачи в разных ценовых категориях. Удивительно, но Meizu победила сразу в двух категориях.

Эти рейтинги были составлены по соотношению цены и производительности смартфонов. В сегменте от 3000 до 3999 юаней (470-625 долларов) лидирует Meizu 18. Meizu 18 является редким сегодня флагманом с относительно небольшим экраном диагональю 6,2 дюйма и поддержкой частоты обновления 120 Гц. Следом идут Iqoo 8 и OnePlus 9RT.

В более дорогом сегменте от 625 до 780 лидером оказался Meizu 18 Pro, следом за ним идут Iqoo 8 Pro и Oppo Find X3 Pro.

Смартфоны Meizu признали лучшими с точки зрения цены и производительности. Опубликованы новые рейтинги AnTuTu
Смартфоны Meizu признали лучшими с точки зрения цены и производительности. Опубликованы новые рейтинги AnTuTu

Лидером самой бюджетной категории стал Redmi Note 10 Pro, Realme GT возглавил рейтинг смартфонов  в ценовом сегменте от 310 до 465 долларов. Black Shark 4S Pro лидирует в премиальной категории.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 227 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *