Samsung выпустила серию джинсов Z Flip Pocket Denim с бесплатными смартфонами в комплекте

Компания Samsung сделала серьёзную ставку на смартфоны с гибкими дисплеями и всеми способами продвигает новый форм-фактор в мейнстрим. Сейчас производитель продаёт две модели — более крупный Galaxy Z Fold 3 и «раскладушку» Galaxy Z Flip 3. Для продвижения последней и проводится необычная акция.

Samsung Galaxy Z Flip 3 в сложенном виде довольно легко разместить в кармане джинсов — модели крупнее постоянно носить не так комфортно, особенно с учётом того, что на рынке сохраняется тренд на увеличение размеров дисплеев.

Для продвижения серии Galaxy Z Flip компания Samsung объединила усилия с австралийским производителем джинсов Dr. Denim — в продажу поступила ограниченная серия Z Flip Pocket Denim, планируется продать только 450 пар. Одежда стоит $1499, и, главное, в комплекте с самими джинсами «бесплатно» поставляется смартфон Galaxy Z Flip 3.

Джинсы имеют крупную букву Z, нашитую поверх передних карманов. Впереди есть специальный карман чуть выше колена, оптимально подходящий для складного смартфона Samsung. Модель, созданная при сотрудничестве Samsung и Dr. Denim выпускается в мужском и женском вариантах и доступна на сайте австралийского производителя.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 474 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *