HONOR запустила в России программу бесплатного тестирования ноутбуков

Компания HONOR запустила программу тестирования ноутбуков Test&buy, которая охватывает старшие модели ноутбуков бренда и даёт возможность бесплатно протестировать устройства в срок до 1 месяца.

По данным опроса HONOR, проведенного среди 2000 россиян, более 83 % респондентов предпочитают приобретать технику, в том числе ноутбуки для личного пользования, онлайн, при этом более половины (57 %) оказались не удовлетворены приобретением из-за невозможности заранее ознакомиться с характеристиками и функциями устройства.

Изучив потребности пользователей, компания HONOR решила запустить специальный сервис, который предоставит возможность выбрать понравившееся устройство бренда в категории ноутбуков и взять его на тестирование перед покупкой на срок от 1 до 4 недель.

Для участия в программе необходимо оставить заявку на официальном сайте компании, получить подтверждение участия и подписать договор. После этого, в случае положительного результата по заявке, пользователи смогут выбрать понравившуюся модель бренда и получить её для тестирования совершенно бесплатно.

Согласно опросу, россияне готовы потратить на новый ноутбук в среднем от 50 до 80 тыс. рублей, экономя ради этого на покупке одежды (32 %), походах в салоны красоты (18 %) и путешествиях (19 %). Поэтому совершать столь крупную покупку участники опроса хотели бы не чаще, чем один раз в 4–5 лет. В связи с чем более 57 % опрошенных заявили о востребованности программ по тестированию устройств перед приобретением. 58 % участников опроса подчеркнули, что готовы отказаться от покупки устройств любимого бренда в случае, если устройство другого бренда после тестирования покажет себя с лучшей стороны.

В рамках программы тестирования будут доступны следующие устройства: ноутбуки HONOR MagicBook на базе процессоров Intel Core 11-го поколения, HONOR MagicBook на базе процессора AMD Ryzen 5 5500U, а также модели HONOR MagicBook X, оснащённые процессорами Intel Core 10-го поколения.

Все участники тестирования получат персональную скидку на будущую покупку после того, как поделятся обратной связью посредством электронной почты и выразят заинтересованность в покупке. Ознакомиться с полными условиями и правилами программы можно на официальном сайте.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 454 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *