Huawei расскажет о планах по развитию собственной экосистемы

Сегодня в Москве пройдёт конференция Huawei Developer Day, на которой выступят как представители китайского техногиганта, так и партнёров компании, включая «Сбер», сервис «Кошелёк», Axelbot, «Яндекс.Директ» и myTarget. В рамках мероприятия будет рассказано о развитии мобильной экосистемы Huawei, HarmonyOS и Huawei Mobile Services (HMS) Core 6.

Представители компаний-партнёров Huawei расскажут об успешном опыте сотрудничества, эффективных бизнес-стратегиях и преимуществах работы с сервисами и продуктами Huawei, а вице-президент по развитию экосистемы компании в Евразии Михаил Комков поговорит о том, как магазин приложений AppGallery вошёл в тройку крупнейших магазинов ПО в мире. App Gallery работает уже более чем в 170 странах и насчитывает 550 миллионов активных пользователей ежемесячно. С момента запуска магазина к платформе присоединились 4,5 миллиона разработчиков и были интегрированы 141 тысяча приложений с поддержкой HMS Core.Huawei

Huawei

На мероприятии выступят главный технический директор по разработке ПО подразделения исследований и разработок Huawei Владимир Рубанов, Василий Назаров, СРО по интеграциям ассистентов «Салют», SberDevices, Кирилл Горыня, СЕО и основатель сервиса «Кошелёк» и многие другие.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 291 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *