Xiaomi Redmi Note 11 будет работать три дня от одного заряда

Скоро должен состояться анонс новеньких доступных смартфонов Xiaomi: Redmi Note 11 и Note 11 Pro. Накануне соответствующего мероприятия, глава компании раскрыл интересную особенность аппарата.

Так, Лэй Цзюнь опубликовал в своём Weibo-аккаунте пост, в котором похвалился автономностью грядущего телефона. По словам генерального директора Xiaomi, Redmi Note 11 сможет проработать от одного заряда три дня!

Вы переживаете по поводу батареи? Насколько обычно заряжен аккумулятор вашего смартфона? Сколько процентов заряда должно быть в телефоне, чтобы вы могли выйти на улицу?

Лэй Цзюнь

При этом, разумеется, он не стал уточнять, при каком сценарии использования это утверждение будет справедливо. Но учитывая, что прошлые модели вполне могли «вытянуть» от полутора до двух дней, версия с трёмя днями автономности звучит и вправду убедительно.

Напомним, что прежние утечки приписывают Redmi Note 11 чип Dimensity 810 в качестве основы и IPS-дисплей с частотой обновления 120 Гц. В то же время его аккумулятор будет иметь ёмкость 5000 мАч, а основная камера устройства должна получить основной модуль на 50 Мп.

Презентация линейки Redmi Note 11 состоится уже 28 октября 2021 года.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 200 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *