Sony на следующей неделе представит новую Xperia с «лучшей камерой среди всех смартфонов»

В современном мире крайне трудно сохранить в тайне информацию об устройстве до его запуска. Тем не менее, у Sony это получается. На прошлой неделе компания объявила, что 26 октября представит «новый продукт Xperia», и до сих пор не ясно, что же это будет. Теперь Sony опубликовала в YouTube видео, где напомнила о грядущем анонсе и заявила, что новинка получит потрясающую камеру.

Судя по видео, нас ожидает именно новый смартфон. Хотя выбор был не велик: под брендом Xperia сейчас выпускаются смартфоны и аксессуары для них, хотя прежде Sony производила и планшеты. 

По словам Sony, по крайней мере один блогер, один фотограф и один режиссёр смогли провести некоторое время с новинкой, чтобы по достоинству оценить возможности её камеры. Любопытно, что при этом никакая информация об устройстве не просочилась в Сеть. Таинственный смартфон, по-видимому, будет иметь отдельную кнопку для спуска затвора камеры, а также «лучшую среди всех смартфонов камеру», по словам голливудского кинематографиста, продюсера и режиссёра Филипа Блума (Phipip Bloom). В свою очередь блогер Сара Диетши (Sara Dietschy) заявила, что новый смартфон ощущается «почти как профессиональная камера с прикреплённым к ней смартфоном».

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1438 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *