iPhone 13 Pro сравнили с Nokia 3310 на прочность

На YouTube-канале TechRax с 7,5 млн подписчиков опубликовали неожиданное сравнение прочности смартфона iPhone 13 Pro с легендарным кнопочным телефоном Nokia 3310.

Nokia 3310 давным-давно стал синонимом надёжности и прочности. Этот телефон переживал самый суровые испытания. В ходе испытаний эти два телефона сбрасывали с огромной высоты.

Пролететь все 20 этажей за раз телефоны не могли, они постоянно ударялись о металлические перила. Результаты испытания оказались неожиданными: Nokia 3310 в пластиковом корпусе разлетелся на части, а вот iPhone 13 Pro, который имеет корпус из нержавеющей стали и защитное стекло Ceramic Sheild, бросали снова и снова. С каждым разом смартфон пролетал по несколько этажей.

Заднее защитное стекло и лицевая панель постепенно разбивались всё сильнее, однако тесты показали, что iPhone 13 Pro собран очень хорошо. В итоге смартфон остался в рабочем состоянии.

Стоит добавить, что Nokia 3310 часто разлетался на части, когда в порыве эмоций его бросали в стену или об асфальт, однако такое поведение телефона при ударе подразумевают конструкция и съёмный аккумулятор. Обычно при быстрой сборке телефона он продолжал нормальную работу.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 419 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *