Тесты на прочность iPhone 13 Pro Max

iPhone 13 Pro Max добрался до своего главного мучителя. Блогер JerryRigEverything проверил главного новичка этой осени на устойчивость к различным угрозам извне. Как всегда, в этот список входят царапины, огонь и механическое воздействие.

И вот, что интересно: OLED-дисплей «яблочного» смартфона, покрытый стеклом Ceramic Shield повышенной жесткости, никак не отреагировал на воздействие пламени. Обычно у современных аппаратов выгорают пиксели, но через несколько секунд восстанавливают и дисплей работает в штатном режиме. Тут такого не происходит и огонь не наносит никаких повреждений, даже временных. Интересно! Напомним, у iPhone 13 заявлена продвинутая защита от воды IP68 с заявленной возможностью погружения на глубину 6 метров. Универсальный солдат!

Также в ходе своих тестов блогер вновь обратил внимание на так называемое сапфировое стекло, защищающее тройную камеру iPhone (спойлер, это маркетинг), а также заинтересовался треском, который возник при тесте на изгиб (хотя сам аппарат остался в полном порядке). На разборке узнаем еще много интересного, но это уже совсем другая история.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 324 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *