Крупнейший в мире конкурс мобильной фотографии

HUAWEI объявляет о старте в России конкурса мобильной фотографии NEXT-IMAGE Awards 2021. В этом году главная тема события — Better Together. Пользователи со всего мира могут побороться за один из 70 призов, в числе которых флагманский смартфон HUAWEI P50 и денежные вознаграждения. Кроме того, для российских участников сообщества HUAWEI предусмотрены специальные призы.

NEXT-IMAGE Awards 2021

К участию в конкурсе принимаются фотографии и видеоролики в десяти категориях: портрет; цвет; ночь; телеобъектив; монохром; моментальный снимок; широкоугольные фото; истории; истории; супермакро. Оценивать работы будут эксперты в области фотографии со всего мира: канадский экшн-фотограф Рубену Краббе, известный художественный критик из Великобритании Карен Смит, французский продюсер радио и телевидения Оливье Шабодо, фотограф, лауреат Пулитцеровской премии и основатель Шанхайского центра фотографии Лю Хон Шин, победитель гран-при конкурса Next-Image Awards 2020 Линь Хайинь и другие.

Для авторов лучших работ подготовлены флагманские смартфоны HUAWEI P50, умные часы HUAWEI Watch 3 и денежные призы до $10 000. В этом году также появилась новая категория Student Focus Award, созданная для развития творческих способностей у молодёжи. В ней могут принять участие студенты в возрасте от 18 до 24 лет, а для победителей подготовлены HUAWEI P50 и $1000 на воплощение творческих планов.

Специально среди российских участников будет определены 30 пользователей, которые смогут выиграть смартфон HUAWEI nova 8 и беспроводные наушники HUAWEI FreeBuds 4.

Приём работ на конкурс продлится до 30 ноября 2021 года, а победители будут определены в период с 1 по 31 декабря 2021-го. Принять участие можно:

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 509 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *