В России стартовала программа бета-тестирования ОС «Аврора»

Компании «Открытая мобильная платформа», объявила о запуске программы публичного тестирования отечественной мобильной операционной системы «Аврора». 

В августе ОМП начала принимать заявки на участие в тестировании. За прошедшее время поступило более 4000 заявок от разработчиков, тестировщиков, ИТ-специалистов, менеджеров компаний и просто энтузиастов, увлекающихся мобильными технологиями.

В честь запуска проводится серия встреч в московском офисе ОМП, а всем участниками программы выдаются мобильные устройства с бета-версией «Авроры», предустановленным набором стандартных приложений и возможностью установки дополнительных — из магазина «Аврора Маркет». Для всех, кто принимает участие в бета-тестировании, проводится расширенная вводная презентация с демонстрацией возможностей Авроры.

В России стартовала программа бета-тестирования ОС «Аврора», участникам выдают смартфоны
Вводная презентация Авроры

Менеджер по продукту и руководитель программы бета-тестирования Татьяна Казнова отметила:

Мы признательны всем, кто решил стать участником программы и присоединился к нашему сообществу. Для нас, команды разработчиков мобильной ОС Аврора, очень важно было получить такую поддержку и понимание того, как много людей поддерживают нас и нашу работу. К сожалению, всех включить в первый сентябрьский этап мы не смогли. Но обязательно уведомим о расширении программы. И, конечно, пригласим на мероприятие в рамках бета-программы, где расскажем и покажем ОС Аврора «живьём», ответим на все вопросы и поделимся новостями».

По результатам всех запланированных циклов испытаний нового поезда разработчики рассмотрят возможность проведения полномасштабных работ по серийному изготовлению такого типа монорельсовой транспортной системы.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 297 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *