Новое изображение Huawei Mate 50

Смартфон Huawei P50 Pro получил большой блок камеры, который состоит из двух колец, включающих несколько объективов. Сообщается, что серия Huawei Mate 50 может превзойти P50 Pro в плане дизайна и размеров камеры.

Ресурс Huawei Central со ссылкой на Weibo опубликовал концептуальное изображение смартфона Huawei Mate 50, который получит новую камеру, расположенную в большом круге. Внутри будут находиться два уже знакомых кольца, при этом камера переместится в центральную верхнюю часть задней панели.

Верхний блок включает три датчика изображения, а в нижнем кольце находятся четвёртый сенсор и светодиодная вспышка. Автор концепт-арта предполагает, что партнёрство между Huawei и Leica продолжится и в следующем году, однако этот момент пока что не был официально подтверждён.

Ожидается, что в плане возможностей камеры Huawei Mate 50 Pro превзойдёт P50 Pro и вполне может возглавить рейтинг лучших камерофонов DxOMark.

Проверенный инсайдер под ником Digital Chat Station утверждает, что у Huawei есть доступ ещё к двум однокристальным системам Qualcomm, помимо Snapdragon 888. Это Snapdragon 778G и грядущая SM8450 (Snapdragon 898). Линейка Huawei Mate 50 как раз должна использовать DxOMark.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 307 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *