Глобальная версия камерофона vivo X70 будет работать на Origin OS

Уже в следующий четверг, 9 сентября, состоится презентация серии смартфонов vivo X70 в Китае. Как выяснилось, производитель не станет тянуть и с глобальным запуском новинок. Вместе с тем стали известны новые подробности об устройствах. 

vivo X70 Pro+

Согласно последней информации, глобальная презентация vivo X70 состоится через день после китайской — 10 сентября. Интересно, что даже за пределами Китая смартфоны будут поставляться с фирменной прошивкой Origin OS и функцией Kinetic Wallpapers. Последняя предусматривает постоянное изменение обоев в ответ на действия пользователя. Например, цветок на экране может расцветать по мере того, как пользователь достигает своей дневной нормы по количеству пройденных шагов. 

Вместе с тем стало известно, что топовая модель vivo X70 Pro+ получит набор из четырёх камер: основной на 50 Мп с оптической стабилизацией изображения (OIS), сверхширокоугольной на 48 Мп (Sony IMX598) с микрокадровой стабилизацией, портретной на 12 Мп и перископической на 8 Мп с OIS. Кроме того, в смартфоне также будет использоваться гибридный стеклопластиковый объектив Zeiss G + P и сигнальный процессор собственной разработки vivo v1

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 356 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *