LeTV готовит возвращение на рынок смартфонов — скандальная компания показала новую модель

В официальном аккаунте некогда очень амбициозного, но в итоге сдувшегося бренда LeTV в социальной сети Weibo обнародованы изображения нового смартфона, который, по всей видимости, дебютирует до конца текущего квартала.

Компания LeTV, впоследствии переименованная в LeEco, была основана в 2014 году. Изначально она предоставляла услуги потоковой трансляции видео. Затем компания занялась выпуском телевизоров, смартфонов, умных часов и другой электроники.

При продвижении смартфонов LeEco делала упор на привлекательное соотношение характеристик и цены. Однако непродуманная стратегия и ухудшение финансового положения вынудили компанию свернуть свою деятельность.

В мае текущего года стало известно, что компания намерена возобновить работу. В частности, было проведено мероприятие LeTV Smart Ecological Conference. И вот теперь сообщается о том, что китайский разработчик готовит новый смартфон.

Как можно видеть на изображениях, аппарат получил вполне стандартный дизайн. Он оборудован дисплеем, в верхней части которого располагается небольшой вырез для одинарной фронтальной камеры. Нижняя рамка имеет довольно значительную ширину. Сзади установлена камера с несколькими блоками. На тыльной панели можно видеть логотип LeTV.

К сожалению, технические характеристики устройства пока не раскрываются. Но вряд ли речь идёт о подготовке флагманского аппарата.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 570 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *