Новые мелодии из Android 12

В Android 12 владельцев «пикселей» ждут новые фирменные рингтоны, звуки уведомлений и будильника. Однако даже обладатели смартфонов других производителей уже могут скачать звуковые файлы и использовать их на своих устройствах.

В третьей бете Android 12 для смартфонов серии Pixel предустановленное приложение Google Sounds было обновлено до версии 2.8, в которой и появились новые системные звуки и мелодии. Желающие могут скачать APK-файл и попробовать установить его на свой аппарат. Есть информация, что оно работает на некоторых смартфонах не от Google и с Android 11, но конкретного списка нет поддерживаемых моделей нет.

Если же приложение не работает на вашем устройстве, то можно скачать архивы с почти тремя сотнями мелодий, доступных в Google Sounds 2.8. Изъятием файлов занимались сотрудники портала Android Police. Все они разделены по категориям:

Загруженный архив нужно извлечь в память смартфона, после чего в настройках перейти в раздел «Звуки», где и выбрать нужные мелодии. В случае если ваш пользовательский интерфейс не поддерживает выбор локальных звуков, их нужно переместить в папку Notifications в памяти устройства.

Источник

Поделиться ссылкой:

Total Views: 1406 ,
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *